Конструктор сайтов – это решение из набора большого количества инструментов, которая позволяет создавать сайты online и управлять ими без каких-либо специализированных знаний.
"Internet-Stolica" - это конструктор сайтов для бизнеса.
Система управления реализована добавлением опций и большим количеством. В такой панели даже не осведомленному пользователю трудно будет что-то сделать не так.
Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Платформа для бизнеса "Интернет-Столица" предлагает донести до Ваших клиентов информацию о вас, предложениях. Используя возможности каталога компаний, вы можете добавлять страницы с предложениями, увеличивая ассортимент, тем самым приумножая количество клиентов. Наш ресурс создан для предоставления доступа посетителям портала Алматы и всей страны!
Раздел "Новости города" познакомит с темами новостей, а разделы "Недвижимость" и "Новости бизнеса" предлагают точку зрения известных политических, религиозных, общественных деятелей по вопросам событий в стране.
Подраздел "Здания" предлагает посетителям сайта реестр информации от организаций, размещенных в Алматы. Полезный реестр – тот, информация в котором представлены в актуальном состоянии, другими словами, регулярно регистрируются вновь созданные компании и те, которые еще не успели внести в него данные, и удаляются ушедшие с рынка тех или иных услуг и товаров имена. Полезен он в равной степени как самим организациям, зарегистрированным в нем, так и потенциальным потребителям их услуг или товаров. Организации имеют возможность рассказать о себе, а их аудитория быстро подобрать того поставщика товаров, который ей интересен. xc5